Новости КобраТелеком за 2021 год

В ноябре 2021 года КобраТелеком успешно завершил создание системы IP АТС для нашего клиента компании ЭКТ. Подключены все удалённые офисы и склад компании, организована работа телефонии в главном офисе, осуществлена интеграция системы IP АТС Астериск c 1C CRM.


15 января 20221 года Cobratelecom подготовила систему управляемых аудио-конференций для компании «Сегежа» - Segezha Group. Система управляемых конференций на 4Е1 потока позволяет вести конференции, а так же подключать абонентов как IP АТС с расширенным функционалом.


В январе 2021 года CobraTelecom выполнила индивидуальные работы для компании Корвэй по редактированию системы Записи разговоров.


В мае 2021 года нашей компанией была успешно введена в эксплуатацию система IP АТС на 3000 абонентов в компании РАНДЕВУ.


В феврале CobraTelecom приступила к подготовке к запуску в работу решения системы Автообзвона для ПАО МЕГАФОН.


В апреле 2021 года введена в эксплуатацию система аудио-конференций в ОАО «Лесосибирский ЛДК № 1»


В марте 2021 года нашей компанией подготовлено и введено в эксплуатацию решение для СИТИ Мобил - система Автоматического обзвона


В июле 2021 года была введена в эксплуатацию система оценки качества обслуживания для одного из крупнейших Банков Казахстана. Работы были проведены в короткие сроки.


14 июля 2021 года были завершены индивидуальные работы по созданию системы Автоматического обзвона для ПАО МЕГАФОН.


В июне 2021 года был успешно введён в эксплуатацию программно-аппаратный комплекс система Автообзвона для администрации восточного района г.Москвы.


В сентябре 2021 года между нашей компаний и ПАО МЕГАФОН был заключен договор на пилотный проект в республике Марий Эл. В рамках пилотного проекта была внедрена система Автоматического обзвона нарушителей закона о Рекламе. Система Автообзвона помогает бороться с незаконно размещёнными в городе объявлениями.


В августе 2021 года нашей компаний была подготовлена и введена в эксплуатацию система IP АТС на базе Астериск